Lar >  Jogos >  Curiosidades >  Gems Math Quiz - Plus
Gems Math Quiz - Plus

Gems Math Quiz - Plus

Categoria : CuriosidadesVersão: 1.1

Tamanho:8.8 MBSO : Android 8.0+

Desenvolvedor:Reward Games

5.0
Download
Descrição do aplicativo

Gems Math Quiz - Plus é um jogo de nível superior onde você resolve problemas simples de adição.

No Gems Math Quiz - Plus, você avança respondendo corretamente a quizzes básicos de adição.

Pressione o botão GAME START para começar a resolver o quiz de matemática de adição.

Cada resposta correta lhe rende uma estrela gem.

Suba de nível coletando essas estrelas gem.

Este jogo de quiz é totalmente gratuito para jogar.

Torne-se um Quiz Brawler fazendo mais quizzes do que outros usuários.

Construa seu conhecimento, torne-se um Quiz Brawler e alcance uma verdadeira sensação de realização.

Vamos começar agora mesmo.

Obrigado por usar o Gems Math Quiz - Plus novamente hoje.

Estude matemática para afiar seu cérebro e se divertir.

Esperamos que você goste disso frequentemente.

Gemas: Combine seu conhecimento com um toque de sorte.

Gems Math Quiz - Plus Captura de tela 0
Gems Math Quiz - Plus Captura de tela 1
Avaliações Postar comentários